Columbia Konos Esla™ Sandals Blu EU 42 Donna

Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 42 blu

Columbia Konos Esla™ Sandals Blu EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 42 blu

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Sanli Konos Esla™ - Blu - Taglia 42 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia - Women's Konos TRS Outdry - Scarpe sportive EU 39 grigio/bianco
103,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos TRS - Scarpe sportive EU 39 grigio
87,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos Hiker 2-Strap - Sandali EU 42 beige/marrone
69,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Konos Hiker 2-Strap - Sandali EU 39 nero
66,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 41 beige
66,45 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Blu EU 42 Donna

Offerta più conveniente

COLUMBIA Konos Esla™ Sandali da Donna in Pelle | Comfort e Stabilità All-TerrainEntra nella tua prossima avventura con la perfetta fusione tra prestazioni robuste e stile femminile con i sandali da donna in pelle COLUMBIA Konos Esla™. Progettati per l´esploratrice moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o capacità, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le escursioni con il bel tempo. Che tu stia navigando per le vivaci strade della città, godendoti una passeggiata costiera o esplorando tortuosi sentieri forestali, i Konos Esla™ offrono un rivoluzionario sistema sotto il piede progettato per fornire comfort, stabilità e aderenza superiori su qualsiasi terreno.Sperimenta un livello di supporto completamente nuovo con un sistema di suola avanzato ispirato alla resilienza della natura. Questi sandali sono costruiti per ridurre l´impatto delle lunghe giornate sui tuoi piedi, fornendo un ammortizzamento eccezionale e un ritorno di energia ad ogni passo. La piattafor
51,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)