Columbia Konos Esla™ Sandals Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos ESLA nero puro donna - 42

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - KONOS ESLA SANDAL Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli Konos Esla™ - Nero - Taglia 42 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 41 Donna
48,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 37 Donna
48,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 39 Donna
48,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Beige EU 42 Donna
48,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Konos Esla Sandal - Sandali EU 41 blu
51,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Esla™ Sandals Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da donna in pelle COLUMBIA Konos Esla™ | Comfort e stabilità all-terrainFai il primo passo nella tua prossima avventura con la perfetta combinazione di prestazioni robuste e stile femminile con i sandali da donna in pelle COLUMBIA Konos Esla™. Progettati per l´esploratrice moderna che rifiuta di scendere a compromessi su comfort o capacità, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le escursioni nella stagione calda. Che tu stia navigando per le vivaci strade della città, godendoti una passeggiata costiera o esplorando tortuosi sentieri forestali, i Konos Esla™ offrono un rivoluzionario sistema sotto il piede progettato per offrire comfort, stabilità e trazione superiori su qualsiasi terreno.Sperimenta un livello di supporto completamente nuovo con un sistema di suola avanzato ispirato alla resilienza della natura. Questi sandali sono costruiti per ridurre l´impatto delle lunghe giornate sui tuoi piedi, fornendo un eccezionale ammortizzamento e ritorno di energia ad ogni p
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)