Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero XL Donna

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XL nero

Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
109,15 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ IV - Nero - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia L lilla/blu
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia S lilla/blu
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XL lilla/blu
89,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia XS lilla/blu
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Inner Limits IV Jacket - Giacca antipioggia M blu
95,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Inner Limits™ Iv Jacket Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV - Impermeabile da DonnaAbbraccia gli elementi con sicurezza nella giacca COLUMBIA Inner Limits™ IV da donna. Progettata per l´avventuriera moderna che si sposta senza soluzione di continuità dalle strade della città ai sentieri di montagna, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile. Che tu sia di fronte a un acquazzone improvviso durante il tragitto giornaliero o a una pioggia persistente durante un´escursione nel fine settimana, la Inner Limits™ IV ti assicura di rimanere perfettamente asciutta, comoda e protetta. Questo capo essenziale di abbigliamento esterno combina uno stile classico e versatile con una tecnologia ad alte prestazioni, rendendolo un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba.Sperimenta una protezione superiore con questa giacca completamente impermeabile e antivento. Costruita per resistere alle sfide della natura, presenta una tecnologia avanzata di tessuto traspirante che blocca magistralmente l´umi
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)