Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Donna

Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero asfalto donna - S

Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
68,01 €
Spedizione da 8,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Inner Limits III nero asfalto donna - S

Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Donna

90,63 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile Inner Limits™ III - Nero - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Inner Limits III, Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabile e traspirante: Protezione contro pioggia e umidità.
• Calore leggero: Isolamento Omni-Heat per libertà di movimento.
• Ventilazione efficiente: Aperture sotto le braccia per comfort.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Columbia Inner Limits™ Iii Jacket Nero S Donna

Offerta più conveniente

Giacca COLUMBIA Inner Limits™ IIIAffronta gli elementi con stile con la giacca COLUMBIA Inner Limits™ III da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno che richiede prestazioni e affidabilità, questa giacca leggera è la tua compagna ideale per il tempo imprevedibile. Essendo una barriera completamente impermeabile e antivento, ti protegge da acquazzoni e raffiche, mentre il suo design comprimibile significa che può essere facilmente riposta in uno zaino da giorno, pronta per quando il cielo si scurisce. Questa giacca sintetica avanzata è ingegnerizzata per il movimento, garantendo che tu possa fare escursioni, esplorare e allungarti senza restrizioni sul sentiero. Che tu stia navigando per le strade della città in una giornata piovosa o esplorando sentieri di montagna, l´Inner Limits™ III offre una protezione superiore senza appesantirti.Pioggia EstivaNon lasciare che la pioggia ti impedisca di esplorare con questa giacca impermeabile con cappuccio e design con cuciture nastrate per t
64,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)