Columbia West Bend Print II S

Columbia West Bend W - Felpa - Donna - Nero S

Columbia West Bend Print II S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,00 €

COLUMBIA Giacca di pile funzionale 'West Bend' nero / bianco naturale Donna COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Giacca comoda per ogni stagione.
• Design versatile: Adatta per attività all'aperto o città.
• Funzioni pratiche: Cappuccio e tasche per il massimo comfort.

Prodotti simili

Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone M Donna
41,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pile Columbia West Bend Full Zip II nero donna - M
50,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile con zip - West Bend Full Zip II Black per Donne - Taglia S - Nero
50,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia West Bend Print II S

Offerta più conveniente

La giacca da donna Columbia West Bend Print II ti mantiene al caldo durante tutte le tue uscite sportive invernali.
50,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.