Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone L Donna

Columbia - Pile stampato - West Bend 1/4 Zip II Camel Brown Herringplaid per Donne - Taglia L - Marrone

offerte usate a partire da

Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone L Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Pile stampato - West Bend 1/4 Zip II Camel Brown Herringplaid per Donne - Taglia L - Marrone

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia West Bend 1/4 Zip 2 Fleece Pull Over Donna (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,59 €
Spedizione gratuita

Columbia - West Bend 1/4 Zip II Marrone - Abbigliamento L Marrone

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Pile stampato - West Bend 1/4 Zip II Camel Brown Herringplaid per Donne - Taglia L - Marrone
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile stampato con effetto goffrato - Helvetia II Printed Half Snap Fleece Everblue Knitknot per Uomo - Taglia XL - Blu
37,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile stampato - West Bend 1/4 Zip II Camel Brown Herringplaid per Donne - Taglia M - Marrone
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile stampato - Sequoia Grove Printed Half Zip Dark Stone Horizons per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige
38,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Pile stampato - West Bend 1/4 Zip II Camel Brown Herringplaid per Donne - Taglia XS - Marrone
47,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia West Bend™ Ii Half Zip Fleece Marrone L Donna

Offerta più conveniente

Abbraccia un calore impareggiabile e uno stile moderno da esterno con il pile a zip mezza COLUMBIA West Bend™ II da donna. Questo pullover squisitamente accogliente è il tuo compagno ideale per le frizzanti giornate autunnali e le fredde serate invernali. Realizzato in un morbido materiale sherpa ad alto pelo, offre una morbidezza eccezionale e ritenzione termica, rendendolo un capo indispensabile per qualsiasi avventura in climi freddi. Sia che tu stia esplorando paesaggi urbani, godendoti una passeggiata vivace sul tuo sentiero preferito o semplicemente rilassandoti a casa, questo pile offre la miscela perfetta di comfort e funzionalità.Il design ponderato è evidente in ogni dettaglio. Una classica costruzione a mezza zip consente di indossarlo e toglierlo facilmente e offre una versatile regolazione della temperatura: alzala fino al mento per il massimo calore o aprila per la ventilazione quando sei in movimento. La sua natura versatile lo rende un capo ideale da indossare sotto una
41,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)