Columbia West Bend™ Ii Full Zip Fleece Beige XL Donna

COLUMBIA West Bend Full Zip Ii W - Donna - Beige - Taglia XL- modello 2025

Columbia West Bend™ Ii Full Zip Fleece Beige XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca in pile columbia sherpa west bend ii donna bianco

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Columbia - Giacca in Sherpa West Bend™ II - Bianco - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia West Bend™ Ii Full Zip Fleece Beige XL Donna

Offerta più conveniente

Giacca in pile con zip intera da donna Columbia West Bend™ IIAbbraccia un comfort impareggiabile e uno stile senza tempo con la giacca in pile con zip intera da donna Columbia West Bend™ II. Questa giacca in sherpa eccezionalmente morbida e accogliente è la tua compagna ideale per affrontare le stagioni con calore e facilità. Tieniti al caldo dai giorni autunnali alle fresche mattine primaverili in questa calda giacca in pile completa di tasche con zip per il tuo telefono e altro ancora. Esperta-mente progettata per la donna attiva, questo pile sintetico offre un calore essenziale senza peso, rendendolo un capo versatile per qualsiasi guardaroba per il freddo.Realizzata in uno sherpa di lusso, estremamente soffice e ad alto pelo, la West Bend™ II ti fa sentire come un caldo abbraccio nel momento in cui la indossi. La sua morbidezza superiore offre un comfort istantaneo, sia che tu stia partendo per un sentiero autunnale frizzante, che ti stia vestendo a strati per una sciata invernale,
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.