Columbia uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Peakfreak Roam™ Sandals Nero EU 43 Uomo

13-15 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Uomo

Disponibilità immediata
52,02 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Uomo

Disponibilità immediata
54,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Uomo

Unknown
56,12 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,80 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Sanli Peakfreak™ Roam™ - Nero - Taglia 43 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Uomo

Disponibilità immediata
60,65 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia uomo

Offerta più conveniente

un sandalo leggero e flessibile perfetto per l uso quotidiano vantaggi flessibilita quotidiana indossale in campeggio o avventurati sui sentieri con questi sandali dotati di due cinturini regolabili per una calzata personalizzata comodita e ammortizzazione sotto il piede l intersuola leggera e ammortizzante e la suola esterna aderente offrono comfort per tutto il giorno dettagli due cinturini in velcro regolabili per una vestibilita senza cuciture tallone elasticizzato per un comfort ottimale omnigrip lt e l ultima innovazione per offrire un comfort incredibile alle tue avventure all aria aperta combina una falcata confortevole e un peso ridotto schiuma eva leggera a contatto con il suolo per una maggiore aderenza e comfort peso 212 g per paio per una taglia 42 usi camminata attivita estive tomaia 94 poliestere 6 elastan soletta 100 eva fodera 100 poliestere tecnologie omni grip lt aderenza leggera e flessibile una struttura leggera si combina con un disegno del battistrada appositamen
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia Bonehead Camicia a Maniche Lunghe, Beige, XL Uomo
50,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Mens PFG Bonehead Long Sleeve Fishing Shirt, Fossil, XX-Large
48,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Pullover in pile Klamath Range II Mezza zip Blu Taglia M
13,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Bonehead - Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo
57,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita