Columbia - Sanli Peakfreak™ Roam™ - Blu - Taglia 38 EU - Donna

Sandali da donna Columbia Peakfreak Roam™ Sandal Misura delle scarpe (EU): 38 / Colore: blu/viola

Columbia - Sanli Peakfreak™ Roam™ - Blu - Taglia 38 EU - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Donna

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Donna

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Donna

64,88 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Donna

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Peakfreak Roam Sandalo da Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
131,49 €
Spedizione da 14,01 €
Columbia - Sanli Peakfreak™ Roam™ - Blu - Taglia 38 EU - Donna

Offerta più conveniente

Perfetti da indossare in campeggio o per esplorare i sentieri, questi sandali sono dotati di due cinturini regolabili, per una vestibilità versatile. L’intersuola leggera e ammortizzata e la suola ad alta aderenza offrono un comfort prolungato.
42,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Pikolinos - Sandalia nera 'Romana' - Scarpe da donna eleganti - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
149,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
76,08 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coral Blue - Sandali in Pelle da Donna Stilosi Comodi - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU
51,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Sandali da Donna Go Walk Arch Fit 2.0 Sandal Taupe 41 EU
55,96 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita