COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
102,32 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - S

Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca da trekking impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Nero) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Trailborne™' nero Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l nera da uomo

4 días giorni lavorativi
142,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - M
104,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Columbia Trailborne™ 2.5L Shell Taglia: L / Colore: rosso
101,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell W - Donna - Marrone - Taglia XL- modello 2026
102,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - XL
102,32 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - L
102,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le giornate di pioggia sui sentieri, laTRAILBORNE 2. 5L di Columbia è una giacca tecnica da uomo che consente di affrontare le montagne con qualsiasi condizione atmosferica. Caratterizzato da una struttura impermeabile e traspirante con cuciture nastrate, questo modello forma un terzo strato altamente protettivo, che vi manterrà asciutti più a lungo. Un sistema di ventilazione sotto le braccia e una cerniera a due vie sul davanti consentono di variare il flusso d'aria. Cappuccio con bordo regolabile laminato, polsini e orlo regolabili e dettagli riflettenti per essere sempre visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da portare con sé, questa giacca può essere riposta nella sua tasca a mano e infilata facilmente in una borsa.
102,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it