Columbia Trailborne 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Nero L

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - L

Columbia Trailborne 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Nero L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
101,61 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l nera da uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Giacca da trekking impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Nero

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia L - Uomo

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Trailborne 2.5L Shell M men Shell Jackets black in taglia:L

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Nero) Uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Trailborne™' nero Uomo COLUMBIA L

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia L nero

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita
Columbia Trailborne 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Nero L

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor Columbia Trailborne 2.5L M - Uomo - Impermeabile - Cappuccio - Cuciture Termosaldate Grazie alla tecnologia Omni-Tech, questa giacca shell impermeabile e traspirante ti permette di restare asciutto anche sotto la pioggia più potente. Le cuciture sono termosaldata per assicura una barriera contro l'umidità. La giacca è facilmente ripiegabile nella sua tasca, rendendola ideale per gli spostamenti.CARATTERISTICHE:- Chiusura frontale con zip integrale- Collo alto- Tasca sul petto e tasche scaldamani con chiusura a zip- Orlo e polsini regolabili- Zip di ventilazione sotto le ascelle- Dettagli riflettenti
96,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
37,43 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Urban Classics Giacca Oversized Diamond Quilted
47,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Urban Classics Giacca con cappuccio trapuntata da donna Oversized Diamond S Nero
56,59 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €