Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - XXL

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia XXL blu

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
104,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca impermeabile e antivento da escursionismo in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Collegiate Navy per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia XXL - Blu navy

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L (Collegiate Navy) Uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - S
104,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - L
104,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell nero puro - M
102,32 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
102,32 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XL
104,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell blu notte - XXL

Offerta più conveniente

La giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell è ideale per le giornate di escursioni sotto la pioggia, grazie alla realizzazione impermeabile e traspirante e alle cuciture termosaldate. Il cappuccio regolabile perifericamente con visiera integrata e l’orlo e i polsini regolabili offrono una protezione completa e una vestibilità flessibile. Mantieni la freschezza mentre ti muovi grazie alle aperture di ventilazione sotto le ascelle e alla cerniera bidirezionale per regolare la circolazione dell’aria. I dettagli riflettenti ti mantengono visibile e al sicuro quando c’è poca luce. Quando smette di piovere, ripiegala in una delle tasche per le mani e riponila nello zaino.
104,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it