Columbia - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia L - Donna

Columbia - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Blu - Taglia L - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l blu da donna

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Giacca impermeabile Columbia Trailborne 2.5L Shell (Marine Light) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Giacca da escursionismo impermeabile e antivento in OMNI-TECH™ - Trailborne 2.5L Shell Marine Light per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Blu

Offerta più conveniente

Il Trailborne 2.5L Shell Marine Light del marchio Columbia è una giacca impermeabile da donna progettata appositamente per l'escursionismo.Questa giacca combina una protezione impermeabile multistrato OMNI-TECH™ con un'eccellente traspirabilità e un effetto antivento, ideale per affrontare pioggia leggera e neve in condizioni moderate, allontanando al contempo l'umidità corporea. La sua composizione in poliestere riciclato al 100% ne testimonia il carattere eco-responsabile, riducendo così l'impatto ambientale.Pratico e tecnico, il Trailborne 2.5L Shell Marine Light è dotato di un cappuccio fisso con regolazione perimetrale, zip di ventilazione sotto le braccia per una migliore gestione termica e polsini termosaldati e regolabili. Il bordo regolabile e la schiena più lunga assicurano una protezione ottimale durante le vostre uscite. Compatta nella tasca laterale, si adatta facilmente alle vostre esigenze sul campo.
95,90 €
in 2 giorni
snowleader.it