COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Columbia Trailborne 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Nero XL

COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
92,61 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Trailborne 2.5l M - Giacca Outdoor - Uomo - Nero XL

2-5 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 9,90 €

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l nera da uomo

4 días giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Trailborne 2.5L Shell M men Shell Jackets black in taglia:XL

2 - 5 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Trailborne™' nero Uomo COLUMBIA XL

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Columbia - Trailborne 2.5L Shell - - Sport - Donna - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
157,00 €
Spedizione da 5,95 €
COLUMBIA Trailborne 2.5l Shell - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

Offerta più conveniente

Realizzata per le giornate di pioggia sui sentieri, laTRAILBORNE 2. 5L di Columbia è una giacca tecnica da uomo che consente di affrontare le montagne con qualsiasi condizione atmosferica. Caratterizzato da una struttura impermeabile e traspirante con cuciture nastrate, questo modello forma un terzo strato altamente protettivo, che vi manterrà asciutti più a lungo. Un sistema di ventilazione sotto le braccia e una cerniera a due vie sul davanti consentono di variare il flusso d'aria. Cappuccio con bordo regolabile laminato, polsini e orlo regolabili e dettagli riflettenti per essere sempre visibili anche in condizioni di scarsa illuminazione. Facile da portare con sé, questa giacca può essere riposta nella sua tasca a mano e infilata facilmente in una borsa.
92,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile columbia trailborne 2 5l nera da uomo
92,61 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - M
95,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio Columbia Trailborne 2.5L Shell azzurro cielo donna - XS
95,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca con cappuccio Trailborne 2.5L Shell impermeabile e ripiegabile Marrone L
96,00 €
5 prezzi
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita