Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia XL - Donna

Columbia Giacca con cappuccio Trailborne 2.5L Shell antipioggia donna nera XL

Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia XL - Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Trailborne™' nero Donna COLUMBIA XL

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Trailborne 2.5L Shell - Giacca antipioggia XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
159,95 €
Spedizione gratuita
Columbia - Giacca impermeabile e ripiegabile Trailborne™ 2.5L - Nero - Taglia XL - Donna

Offerta più conveniente

La giacca impermeabile Trailborne™ è costruita per resistere alle intemperie e dotata di tecnologia Omni-Tech™ con cuciture termosaldate per un'affidabile protezione impermeabile e traspirante. Progettata per offrirti la massima comodità, offre ventilazione sotto le ascelle e un orlo regolabile per un vestibilità personalizzabile. Sperimenta la massima protezione dalle intemperie con la tecnologia Omni-Tech™ che isola dagli elementi, mantenendoti asciutta anche sotto la pioggia battente. Muoviti con facilità grazie ail tessuto traspirante che ti mantiene fresca e comoda.
112,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €