Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Blu Crepuscolo/Grigio Ghiaccio, 38

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Blu Crepuscolo/Grigio Ghiaccio, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,81 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Blu - Taglia 38.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 75,99 €

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Blu EU 38 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da escursionismo impermeabili da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WPInizia la tua prossima avventura sui sentieri con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WP. Progettata per l´esploratrice moderna che richiede comfort, stabilità e protezione da tutte le intemperie, questa scarpa è il tuo compagno ideale per affrontare tutti i tipi di escursioni. Dai sentieri baciati dal sole ai percorsi resi viscidi dalla pioggia, la Tellurix Peak™ WP offre le prestazioni essenziali e un design durevole costruito per affrontare il viaggio futuro.Non lasciare mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di corsi d´acqua interrompano la tua escursione. Queste scarpe presentano la struttura impermeabile e traspirante Omni-Tech™ firmata Columbia. Questo sistema avanzato funge da barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i tuoi piedi completamente asciutti, permettendo al contempo al vapore interno di fuoriuscire. Il risult
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)