Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Grigio Nuvola/Antracite, Taglia 40

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Grigio Nuvola/Antracite, Taglia 40

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Grigio - Taglia 40 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 75,99 €

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da trekking impermeabili COLUMBIA Tellurix Peak™ WP da donnaIntraprendi la tua prossima avventura sui sentieri con incrollabile sicurezza con gli scarponcini da trekking COLUMBIA Tellurix Peak™ WP da donna. Progettata per l´esploratore moderno che richiede comfort, stabilità e protezione per tutte le condizioni atmosferiche, questa scarpa è il tuo compagno ideale per affrontare ogni tipo di escursione. Dai sentieri baciati dal sole ai percorsi bagnati dalla pioggia, la Tellurix Peak™ WP offre le prestazioni essenziali e un design resistente costruito per affrontare il percorso che ti attende.Non lasciare mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di corsi d´acqua interrompano la tua escursione. Queste scarpe sono dotate della tecnologia impermeabile e traspirante Omni-Tech™ di Columbia. Questo sistema avanzato funge da barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i tuoi piedi completamente asciutti, consentendo al contempo la fuoriuscita del vapore inte
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)