Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Scarpe da donna Columbia Tellurix Peak™ Wp Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da donna Columbia Tellurix Peak™ Wp Misura delle scarpe (EU): 39 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia Tellurix Peak WP, Scarpe da Trekking ed Escursionismo a Vita Bassa, da Donna, Nero/Ghiaccio Marino, 38

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,41 €
Spedizione gratuita

Columbia - Tellurix Peak WP - - Sport - Donna - Grigio - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Nero - Taglia 39 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAUCONY 53 SHADOW 5000 sneakers moda Donna 38 1/2
129,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Hi-Tec Sneaker da donna Jaguar O010003 EUR 40 Blu
74,39 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
SAUCONY 64 JAZZ TRIPLE GRIGIO sneakers moda Donna 38 1/2
119,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe HOKA Challenger 8 Ambient Blue/Blueberry Donna 37 1/3
111,27 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Skechers - Uno - Full Of Love Goldcrown Bianco - Sneakers 39 Bianco
84,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Grigio EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WPIntraprendi la tua prossima avventura su sentiero con incrollabile fiducia nelle scarpe da trekking da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WP. Progettata per l´esploratrice moderna che richiede comfort, stabilità e protezione per tutte le condizioni atmosferiche, questa scarpa è il tuo partner ideale per conquistare tutti i tipi di escursioni. Dai sentieri soleggiati ai percorsi bagnati dalla pioggia, le Tellurix Peak™ WP offrono le prestazioni essenziali e un design resistente costruito per affrontare il viaggio che ti attende.Non lasciare mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di ruscelli interrompano la tua escursione. Queste scarpe presentano la costruzione impermeabile e traspirante Omni-Tech™ firmata Columbia. Questo sistema avanzato agisce come una barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i piedi completamente asciutti, consentendo al contempo al vapore interno di fuoriuscire. Il risultato
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)