Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Arancione Mud Tangy, 42 EU

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Arancione Mud Tangy, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,88 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe camminata Strata Trail™ Low - Marrone - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Arancione Mud Tangy, 42 EU

Disponibilità immediata
92,85 €
Spedizione da 12,36 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Arancione Mud Tangy, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,99 €
Spedizione da 18,89 €

Columbia Strata Trail Low, Scarpe da Escursionismo Uomo, Arancione Mud Tangy, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 80,00 €

Columbia Strata Trail™ Low Hiking Shoes Marrone EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da trekking impermeabili da uomo COLUMBIA Strata Trail™ LowScatena il tuo potenziale sul sentiero con la COLUMBIA Strata Trail™ Low, la scarpa da trekking definitiva da uomo, progettata per prestazioni superiori e comfort incrollabile. Costruite per l´avventuriero moderno che richiede versatilità, queste scarpe sono il tuo compagno perfetto per un´ampia gamma di attività all´aperto, dalle impegnative escursioni in montagna alle esplorazioni spontanee su sentieri accidentati. La costruzione leggera ma resistente garantisce che tu possa spingere i tuoi limiti senza essere appesantito, offrendo il perfetto equilibrio tra agilità e supporto per ogni passo del tuo viaggio. Sperimenta la sicurezza che deriva da calzature costruite per conquistare gli elementi e padroneggiare qualsiasi terreno.La Strata Trail™ Low è meticolosamente realizzata per offrire una calzata e una sensazione eccezionali fin da subito. Il suo design impermeabile avanzato mantiene i piedi asciutti e comodi attrav
52,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)