Scarponi Columbia Ice Maiden II nero asfalto donna - 43

Columbia Stivali da neve Ice Maiden 2 Donna Nero/Columbia Grey 2024 43 EU

Scarponi Columbia Ice Maiden II nero asfalto donna - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Ice Maiden Ii Boots Nero EU 43 Donna

1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

86,89 €
Spedizione gratuita

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,80 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

Disponibilità immediata
145,86 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Ice Maiden 2, Stivali da neve Donna, Black/Columbia Grey 2024 , 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,05 €
Spedizione da 23,24 €

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Moritza Shield Omni-Heat Donna Fawn/Canvas Tan 41 EU 2024
98,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Red Hills Omni-Heat, Stivali da neve Donna, Alpine Tundra/Moonvista , 36 EU
102,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Red Hills™ Omni-heat™
102,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Columbia Ice Maiden II nero asfalto donna - 43

Offerta più conveniente

I Columbia Ice Maiden II donna sono impermeabili e traspiranti e uniscono lo stile sportivo alla protezione dal freddo e al comfort.Caratteristiche:Suola in gomma con trazione Omni-GripIsolamento termico 200 gRete impermeabile combinata con tomaia in pelleIntersuola leggera di TechliteTecnologie:Omni-GripOmni-Grip è un avanzata soluzione per l'attrito, specialmente creata per garantire stabilità e aderenza su qualsiasi tipo di terreno.TechLiteLe intersuole leggere Techlite donano un’ammortizzazione immediata di alta durata, oltre ad un maggiore recupero di energia.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it