Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Blu 2XL Uomo

Felpa da uomo Columbia Steens Mountain™ Half Snap Ii Taglia: XXL / Colore: blu

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 Fleece Pull Over (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
40,91 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 Fleece Pull Over (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
41,42 €
Spedizione da 15,00 €

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 Fleece Pull Over (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,20 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 Fleece Pull Over (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione da 11,92 €

Columbia - Pile con abbottonatura corta Steens Mountain™ II - Blu - Taglia XXL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 Fleece Pull Over (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,26 €
Spedizione da 13,40 €

Columbia Steens Mountain Half Snap 2 Fleece Pull Over (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,00 €
Spedizione da 25,00 €

10 varianti a partire da 24,95 €

Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Steens Mountain™ Snap II Half Zip FleeceCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAbbraccia un calore duraturo e uno stile intramontabile con il pile COLUMBIA Steens Mountain™ Snap II Half Zip. Questo pullover sintetico da uomo è il tuo strato essenziale e leggero per ogni avventura. Il suo tessuto incredibilmente morbido e soffice offre un isolamento sostanziale senza ingombro, rendendolo perfetto per le mattine fredde, le serate al falò o da indossare sotto una giacca. Il classico design a mezzo zip con bottoni automatici consente un facile controllo della temperatura e una vestibilità agevole. Durevole e versatile, questo pile offre calore e comfort superiori, un pilastro affidabile per il tuo guardaroba attivo.Scopri il massimo comfort funzionale con questo iconico pullover, un elemento fondamentale dell´abbigliamento outdoor e casual. Il pile Steens Mountain™ è progettato per essere il tuo strato preferito, offrendo prestazioni eccezionali in termini di calore-peso che
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)