Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Grigio S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo

Disponibilità immediata
35,83 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,02 €
Spedizione da 11,99 €

Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 7,95 €

Columbia - Steens Mountain Half Snap II - Pullover in pile S nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

COLUMBIA Pullover sportivo 'Steens Mountain' grigio scuro Uomo COLUMBIA S

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pile con abbottonatura corta Steens Mountain™ II - Grigio - Taglia S - Uomo

3-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo

Disponibilità immediata
66,56 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Steens Mountain™ Snap II Pile Mezza ZipCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileAbbraccia un calore duraturo e uno stile intramontabile con il pile COLUMBIA Steens Mountain™ Snap II Mezza Zip. Questo pullover sintetico da uomo è il tuo strato leggero essenziale per qualsiasi avventura. Il suo tessuto incredibilmente morbido e soffice offre un isolamento sostanziale senza ingombro, rendendolo perfetto per le mattine fredde, le serate attorno al fuoco o da indossare sotto una giacca. Il classico design a mezza zip permette un facile controllo della temperatura e una vestibilità agevole. Resistente e versatile, questo pile offre calore e comfort superiori, un elemento affidabile per il tuo guardaroba attivo.Scopri il massimo comfort funzionale con questo iconico pullover, un pilastro dell´abbigliamento outdoor e casual. Il pile Steens Mountain™ è progettato per essere il tuo strato preferito, offrendo un eccezionale rapporto calore-peso che non ti rallenterà. Il materiale ultr
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Steens Mountain™ Snap Ii Half Zip Fleece Beige,Marrone L Uomo
31,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Steens Mountain Half Snap II, Pullover da Uomo
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Steens Mountain™ 2.0 Full Zip Fleece Beige L Uomo
34,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €