Columbia Steens Mountain, Giacca in pile da uomo con mezza cerniera

Columbia Giacca in pile Steens Mountain Mezza cerniera Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Steens Mountain, Giacca in pile da uomo con mezza cerniera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Columbia 1 2 zip steens mountain beige pile

4 días giorni lavorativi
37,99 €

Columbia - Steens Mountain - Pile color pietra con zip corta-Neutro XL

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Steens Mountain, Giacca in pile da uomo con mezza cerniera

49,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Steens Mountain, Giacca in pile da uomo con mezza cerniera

Offerta più conveniente

Giacca in pile da uomo con mezza cerniera in pile morbido e durevole, Soffice e imbottita per le attività in condizioni più fredde Confortevole e calda per fare escursioni nei sentieri, passeggiate con il cane o stare seduti attorno a un falò Mezza zip per una regolazione ottimale della temperatura che consente traspirabilità, Colletto morbido per mantenere il collo ben caldo Ideale anche per le passeggiate in città nelle fredde giornate invernali, Vestibilità Regular: universale adatta a un'ampia gamma di movimenti Contenuto: 1x Columbia Steens Mountain, Giacca in pile da uomo con mezza cerniera, Colore: Marrone (Ancient Fossil), Taglia: XL, Art. 1620191
31,99 €
Amazon.it