Columbia Portlander™ Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

Columbia Sportswear Scarponi Portlander Uomo Nero 47

Columbia Portlander™ Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 47 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,47 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 47 EU

110,36 €
Spedizione gratuita

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
137,05 €
Spedizione da 24,69 €

Columbia Portlander, Scarpe da ginnastica invernali a vita media Uomo, Black/Ti Grey Steel , 47 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Portlander™ Hiking Boots Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Comfort ovunque tu vada. Questi scarponi impermeabili e traspiranti offrono un´ammortizzazione leggera e un´ottima aderenza su sentieri fangosi e strade innevate.Caratteristiche:- Tomaia in tessuto impermeabile con rivestimenti in nabuk e sottostrati senza cuciture per una maggiore resistenza- Omni-Tech™ respinge l´acqua e rilascia il calore in eccesso con materiali traspiranti multistrato, in modo che i tuoi piedi rimangano asciutti e comodi sotto la pioggia- L´intersuola TechLite+™ offre ammortizzazione, stabilità e ritorno di energia elevati con schiuma reattiva ultraleggera, offrendo un comfort duraturo su qualsiasi terreno- La suola Adapt Trax™ offre un´eccezionale trazione sul bagnato e sull´asciutto utilizzando una mescola unica e un motivo del battistrada specifico per l´escursionismo per mantenerti stabile su qualsiasi terreno- Avampiede e collare modellati per una migliore vestibilità- Dettagli divisi sul tallone per un comfort aggiuntivo- Passante sul tallone per indossare e
66,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)