Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Rosso M Uomo

Columbia Sportswear Giacca invernale uomo Bugaboo 3 3 in 1 pile con cappuccio Rosso M

Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Rosso M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Bugaboo 3 - Giacca invernale da uomo in pile 3 in 1, confezione da 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,80 €
Spedizione gratuita
Columbia Bugaboo™ Iii Detachable Jacket Rosso M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Impermeabile 3 in 1 Columbia da Uomo Bugaboo™ IIIQuando sei pronto per uscire nella stagione autunnale, questa giacca in pile intercambiabile da uomo Columbia ti terrà al caldo e all´asciutto. Affronta il tempo imprevedibile con la massima versatilità e protezione: l´iconica giacca staccabile Columbia Bugaboo™ III. Progettato per l´uomo moderno che richiede prestazioni e adattabilità, questo sistema di giacca 3 in 1 è la tua soluzione all-in-one per condizioni variabili, dalle fresche passeggiate autunnali alle avventure invernali in montagna.Sperimenta una vera funzionalità per tre stagioni grazie all´intelligente sistema di interscambio Zip-in. Indossa la calotta esterna impermeabile e la fodera interna in pile termico insieme per il massimo calore e una protezione impenetrabile contro vento, neve e pioggia. Nelle giornate più miti e umide, indossa la calotta con cuciture nastrate solo come una giacca antipioggia leggera e traspirante. Per condizioni fresche e asciutte, l´eleg
136,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Giacca 3-in-1 per ogni occasione.
• Resistente all'acqua: Membrana Omni-Tech per protezione.
• Ottima ventilazione: Comfort durante attività intense.

Prodotti simili

Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
52,11 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €