Columbia Skien Valley M - Camicia - Uomo - Verde XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Camicia Columbia Skien Valley Long Sleeve Shirt (Stone Green) Uomo XL

Consegna entro 1-5 giorni
58,50 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Verde - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Columbia Skien Valley M - Camicia - Uomo - Verde XL

Offerta più conveniente

Camicia Columbia SKIEN VALLEY M - Uomo - Pratiche tasche - Tecnologia Omni-Wick per l'evacuazione del sudore - Tasca sul petto Questa camicia tecnica a manica corta Columbia Skien Valley è perfetta per essere indossata al lavoro o durante le escursioni. Con un design casual e uno stile classico, offre comfort e protezione. Realizzata con tecnologia Omni-Shade Upf 50, assicura protezione e freschezza nelle giornate più calde.CARATTERISTICHE:- Protezione solare Omni-Shade- Tasca sul petto con cerniera, tasca interna e tasca con chiusura a gancio e passante- Chiusura a scatto al centro del petto e del polsino- Tecnologia Omni-Wick
45,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Columbia - Women's Skien Valley Cargo Pant - Pantaloni da trekking XS - Regular olivia
65,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia Giacca leggera Skien Valley con cappuccio Donna XL beige
65,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento S beige
65,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €