Camicia Columbia Skien Valley (Antico Fossile) Uomo XL

Columbia Camicia da uomo Skien Valley – Maniche lunghe – Beige/Bianco Taglia XL

offerte usate a partire da

Camicia Columbia Skien Valley (Antico Fossile) Uomo XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,50 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Marrone - Taglia XL - Uomo

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Camicia A Maniche Lunghe Silver Ridge™ Utility Lite Regular
132,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Columbia, Camicia a Maniche Corte Bonehead da Uomo, Fossil, 2XL Tall
43,92 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Camicia a Maniche Corte da Uomo Bonehead
35,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Silver Ridge Utility Lite manica lunga da uomo, nero, XXL
64,87 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,55 €
Columbia Camicia a Maniche Corte da Uomo Bonehead
42,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,28 €
Camicia Columbia Skien Valley (Antico Fossile) Uomo XL

Offerta più conveniente

Scopri la camicia Columbia per uomo, ideale per le tue escursioni estive. Protezione solare UPF 50, tessuto traspirante, maniche in rete e tecnologia anti-insetti. Rimani fresco e protetto! Camicia tecnica per escursioni estive Preparati ad affrontare gli elementi durante le tue escursioni in montagna con questa camicia Columbia. Progettata per offrire una protezione solare ottimale grazie alla sua tecnologia Omni-SHADE™ UPF50, allontana efficacemente l'umidità mantenendoti fresco grazie alle sue maniche in rete e al suo ventilatore posteriore. Le maniche arrotolabili e il colletto anti-UV aggiungono uno strato di protezione supplementare contro il sole. Inoltre, la tecnologia Insect Shield ti protegge dagli insetti, mentre le tasche pratiche ti permettono di tenere a portata di mano i tuoi essenziali senza ingombro. Vantaggi Protezione solare UPF 50 per una maggiore sicurezza. Tessuto traspirante che allontana efficacemente l'umidità. Maniche in rete per una migliore circolazione del
76,50 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)