Camicia columbia skien valley beige donna

COLUMBIA Skien Valley Long Sleeve Shirt - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

Camicia columbia skien valley beige donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia - Camicia Skien Valley™ - Marrone - Taglia L - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
Camicia columbia skien valley beige donna

Offerta più conveniente

una camicia traspirante con protezione solare upf 50 per le escursioni estive vantaggi protezione estiva preparati al meglio per le tue escursioni estive e le tue avventure in montagna con questa camicia dotata di protezione solare upf 50 tessuto traspirante per allontanare l umidita dalla pelle maniche in rete e sistema di ventilazione sulla schiena per rimanere fresca e asciutta protezione completa le maniche arrotolabili e il colletto anti uv offrono una protezione aggiuntiva per la pelle nelle giornate di sole mentre la tecnologia insect shield ti protegge dagli elementi riporto discreto riponi i tuoi oggetti essenziali nella tasca sul petto e nella tasca interna per avere le mani libere mentre esplori dettagli vestibilita normale universale e piu ampia per garantire liberta di movimento protezione solare omni shade broad spectrum upf 50 collo anti uv omni wick maniche arrotolabili con bottoni a pressione tasca interna rete traspirante sulle maniche chiusura con bottoni a pressione
58,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Camicia da uomo Columbia Skien Valley™ Long Sleeve Shirt Taglia: L / Colore: verde scuro
58,50 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento M beige
65,00 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Columbia Giacca leggera Skien Valley con cappuccio Donna XL beige
65,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €