Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna XL

Columbia Giacca leggera Skien Valley con cappuccio Donna XL beige

Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
65,00 €
Spedizione da 10,39 €

Columbia - Women's Skien Valley Hooded L/S Shirt - Giacca a vento XL beige

4 - 5 giorni lavorativi
77,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Giacca leggera con cappuccio Skien Valley™ - Marrone - Taglia XL - Donna

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita
Giacca leggera Columbia Skien Valley (Dark Stone) Donna XL

Offerta più conveniente

Scopri la giacca leggera con cappuccio Skien Valley per donna, che unisce protezione solare UPF 50, comfort e stile per le tue avventure all'aperto. Giacca leggera per escursioni estive Preparati per le tue avventure in montagna con questa giacca con cappuccio, progettata per offrire una protezione solare UPF 50. Il suo tessuto traspirante allontana l'umidità, permettendoti di rimanere fresco e asciutto durante le tue escursioni. La rete aerata garantisce un comfort ottimale anche con tempo caldo. Dotata di un cappuccio e di un orlo regolabili, oltre a polsini elasticizzati, questa giacca garantisce una vestibilità flessibile per una libertà di movimento. Le tasche pratiche consentono di riporre i tuoi essenziali, mentre il trattamento Insect Shield offre una protezione aggiuntiva contro gli insetti, permettendoti di godere appieno della natura. Vantaggi Protezione solare UPF 50 per una maggiore sicurezza. Tessuto traspirante che allontana l'umidità. Cappuccio e orlo regolabili
65,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Columbia - Giacca calda e leggera - Arctic Crest Hybrid Full Zip Canoe Black per Uomo in Nylon - Taglia M - Marrone
80,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca calda e leggera - Arctic Crest Hybrid Full Zip Black per Uomo in Nylon - Taglia L - Nero
80,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca calda e leggera - Arctic Crest Hybrid Full Zip Black per Uomo in Nylon - Taglia S - Nero
80,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Youth Powder Pass - Piumino con cappuccio, nero, M
34,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita