Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Nero 30 / 30 Uomo

Columbia Silver Ridge Utility Pant, Pantalones de senderismo Uomo, Black,

Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Nero 30 / 30 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Silver Ridge Utility Pant, Pantalones de senderismo Uomo, Black,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,35 €
Spedizione gratuita

Columbia Silver Ridge Utility Pant, Pantalones de senderismo Uomo, Black,

Disponibilità immediata
52,35 €
Spedizione gratuita

Columbia - Silver Ridge Utility Pant - Pantaloni da trekking 30 - Length: 30'' nero

4 - 5 giorni lavorativi
52,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Silver Ridge Utility Pant, Pantalones de senderismo Uomo, Black,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,22 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Silver Ridge Utility Pant, Pantalones de senderismo Uomo, Black,

65,97 €
Spedizione gratuita

Columbia - Pantaloni hiking Silver Ridge™ Utility - Nero - Taglia 44 IT - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Silver Ridge Utility Pant, Pantalones de senderismo Uomo, Black,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Pants Nero 30 / 30 Uomo

Offerta più conveniente

Escursioni calde: la tecnologia Upf di protezione solare e la traspirabilità mantengono freschi e asciutti quando le temperature aumentano.Comfort Fit: rimani comodo mentre ti muovi con la vita parzialmente elastica e la cintura rimovibile.Tasche pratiche: da tasche a mano, una tasca di sicurezza con zip alla tasca cargo, questi pantaloni offrono una pratica conservazione per tutti i tuoi essenziali per l´escursione.Caratteristiche: - Protezione solare Omni-Shade™ Broad Spectrum Upf 50 - Omni-Wick™ - Realizzato con contenuto riciclato - Elastico parziale in vita - Cintura rimovibile integrata - Tasche a mano - Tasca di sicurezza con zip - Gancio e tasca cargo con chiusura a velcro - Dettaglio della ghetta - Tasche posteriori - Uso: Escursione Specifiche: - Composizione: 100% poliestere riciclato Tecnologia: Omni-Wick ™: - Traspirabilità delle prestazioni La nostra tecnologia di wicking migliorata sposta l´umidità lontano dalla pelle e la distribuisce sulla superficie del tessuto per un
40,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo
41,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COLUMBIA Silver Ridge Elite Short - Uomo - Grigio - Taglia 34- modello 2026
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Silver Ridge Elite Short - Uomo - Grigio - Taglia 30- modello 2026
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €