Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Silver Ridge Utility Ii M - Camicia - Uomo - Verde M

2-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Silver Ridge Utility II S/S men Shortsleeves green in taglia:M

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
47,59 €
Spedizione da 6,99 €

COLUMBIA CAMICIA TREKKING UOMO 2157323 397 SILVER RIDGE UTILITY II SS STONE/GR

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

Columbia - Silver Ridge Utility II S/S - Camicia M olivia

4 - 5 giorni lavorativi
59,46 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Camicia a manica corta in tessuto riciclato Silver Ridge™ Utility II - Verde - Taglia M - Uomo

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Short Sleeve T-shirt Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a Maniche Corte Columbia Silver Ridge™ Utility II da UomoIntraprendi la tua prossima avventura con il massimo in termini di prestazioni e protezione all´aperto con la maglietta a maniche corte Columbia Silver Ridge™ Utility II. Progettata per l´esploratore moderno che esige funzionalità, comfort e stile, questa maglietta è il tuo compagno essenziale per tutto, dai sentieri escursionistici assolati e le lunghe giornate sull´acqua ai viaggi internazionali e alle uscite casual del fine settimana. Il suo design intelligente e le avanzate tecnologie dei tessuti assicurano che rimani fresco, asciutto e protetto, permettendoti di concentrarti sul viaggio che ti aspetta, ovunque esso ti porti. Questo non è solo un capo di abbigliamento, è un capo di abbigliamento ad alte prestazioni progettato per eccellere all´aria aperta.Al centro del suo design si trova la tecnologia leader del settore di Columbia per bloccare il sole. Il tessuto fornisce una barriera formidabile contro le dannose
41,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

COLUMBIA Silver Ridge Elite Short - Uomo - Grigio - Taglia 34- modello 2026
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Silver Ridge Elite Short - Uomo - Grigio - Taglia 30- modello 2026
54,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Silver Ridge™ Utility Ii Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
50,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €