Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia S - Uomo

Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci S blu

Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia S - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Shafer Canyon II Pant, Waterproof durevoli, Calore termoriflettente, Elastico flessibile e confortevole, Vestibilità regolabile in vita, Ginocchia articolate per il movimento - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,10 €
Spedizione gratuita

Columbia Shafer Canyon II Pant, Waterproof durevoli, Calore termoriflettente, Elastico flessibile e confortevole, Vestibilità regolabile in vita, Ginocchia articolate per il movimento - da uomo

117,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Shafer Canyon II Pant - Pantaloni da sci XXL nero
51,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia Pantaloni Shafer Canyon™ Ii
51,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
COLUMBIA Shafer Canyon Ii Insulated Pant - Donna - - Taglia 42- modello 2026
77,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Shafer Canyon II - Pantaloni da sci isolanti neri elasticizzati-Nero M
51,98 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Women's Shafer Canyon II Insulated Pant - Pantaloni da sci XL nero
51,98 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Columbia - Pantaloni sci impermeabili Shafer Canyon™ II - Blu - Taglia S - Uomo

Offerta più conveniente

La struttura di questi pantaloni li rende perfetti per accompagnarti sulle piste con il loro esterno impermeabile, le cuciture termosaldate e la calda fodera termoriflettente, che offre elasticità e comfort. La vita regolabile assicura una vestibilità personalizzata, le ginocchia preformate accompagnano i tuoi movimenti e i bottoni automatici nella parte inferiore della gamba permettono di mettere e togliere facilmente gli scarponi.
91,00 €
3-4 giorni lavorativi
columbiasportswear.it