Columbia Childrens Newton Ridge™ Amped Hiking Boots Nero EU 30 Bambini

Columbia Scarponi Da Trekking Childrens Newton Ridge™ Amped

Columbia Childrens Newton Ridge™ Amped Hiking Boots Nero EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe trekking da bambina Columbia Newton Ridge Amped Noir 30

2-8 giorni
57,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Newton Ridge Amped, Stivali da trekking e trekking a vita media Unisex - bambini e ragazzi, Black/Mountain Red Toddler, 30 EU

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita
Columbia Childrens Newton Ridge™ Amped Hiking Boots Nero EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

Stivali da Escursionismo Columbia Bambina Newton Ridge™ AmpedEquipaggia la tua giovane esploratrice per ogni sentiero con gli stivali da escursionismo Columbia Bambina Newton Ridge™ Amped, progettati esperatamente per le bambine che amano l´avventura. Questi stivali sono il compagno perfetto per tutto, dalle esplorazioni nel cortile alle impegnative escursioni in montagna, offrendo il supporto, il comfort e la protezione di cui i piedi in crescita hanno bisogno per conquistare la vita all´aria aperta con fiducia. Costruito sull´eredità di abbigliamento outdoor ad alte prestazioni di Columbia, questo stivale assicura che la sua attenzione rimanga sul divertimento del viaggio, non sui suoi piedi. Le avventure di tutto il giorno sono divertenti in questi leggeri stivali da escursionismo per bambini Columbia, che preparano il terreno per ricordi indimenticabili sul sentiero.La magia di questi stivali risiede nella loro capacità di gestire condizioni meteorologiche imprevedibili e terreni v
39,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia MINX MID III stivali da neve impermeabili Donna, Nero (Black x Ti Grey Steel), 36 EU
139,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarponi Da Trekking Youth Portlander™ Omni-heat™
80,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
COLUMBIA Boots 'PORTLANDER' marrone / terra d'ombra / nero, Taglia 42
112,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €