Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da uomo Columbia Tellurix Peak™ Wp Misura delle scarpe (EU): 42,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,90 €

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Transverse™ Hiking Boots EU 48
62,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 7 UK
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 6 UK
91,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

COLUMBIA Tellurix Peak™ WP Scarponcini da Trekking Impermeabili da DonnaImbarcatevi nella vostra prossima avventura sui sentieri con incrollabile sicurezza negli scarponcini da trekking da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WP. Progettata per l´esploratore moderno che esige comfort, stabilità e protezione per tutte le stagioni, questa scarpa è il vostro partner ideale per conquistare tutti i tipi di escursioni. Dai sentieri assolati ai percorsi bagnati dalla pioggia, la Tellurix Peak™ WP offre le prestazioni essenziali e un design durevole costruito per affrontare il viaggio che vi attende.Non permettete mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di torrenti interrompano la vostra escursione. Queste scarpe sono dotate della tecnologia impermeabile traspirante Omni-Tech™ di Columbia. Questo sistema avanzato agisce come una barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i piedi completamente asciutti, consentendo al contempo al vapore interno di fuoriuscire. Il risultato è
79,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)