Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Blu EU 37 Donna

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Blu - Taglia 37 EU - Donna

offerte usate a partire da

Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Blu EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Tellurix Peak WP - - Sport - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
104,50 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia - Scarpe hiking impermeabili Tellurix Peak™ - Blu - Taglia 37 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 7 UK
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Columbia Women's Bethany Low Rise Hiking Shoes, Brown (Dark Stone x Whisper), 6 UK
91,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,41 €
Columbia Transverse™ Hiking Boots EU 48
62,49 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Columbia Newton Ridge™ WP Amped Plus Size Hiking Boots EU 37 1/2
82,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Columbia Crestwood grigio azzurro donna - 40.5
80,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Tellurix Peak™ Wp Hiking Shoes Blu EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarponcini da escursionismo impermeabili da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WPInizia la tua prossima avventura sui sentieri con incrollabile sicurezza negli scarponcini da escursionismo da donna COLUMBIA Tellurix Peak™ WP. Progettata per l´esploratrice moderna che richiede comfort, stabilità e protezione da tutte le intemperie, questa scarpa è il tuo compagno ideale per affrontare tutti i tipi di escursioni. Dai sentieri baciati dal sole ai percorsi resi viscidi dalla pioggia, la Tellurix Peak™ WP offre le prestazioni essenziali e un design durevole costruito per affrontare il viaggio futuro.Non lasciare mai che acquazzoni inaspettati o attraversamenti di corsi d´acqua interrompano la tua escursione. Queste scarpe presentano la struttura impermeabile e traspirante Omni-Tech™ firmata Columbia. Questo sistema avanzato funge da barriera impenetrabile contro l´umidità esterna, mantenendo i tuoi piedi completamente asciutti, permettendo al contempo al vapore interno di fuoriuscire. Il risult
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)