Columbia - Scarpe escursionismo impermeabile - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per Donne - Taglia 7 US - Nero

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Black/Blush Rose, 38 EU

offerte usate a partire da

Columbia - Scarpe escursionismo impermeabile - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per Donne - Taglia 7 US - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
76,72 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped nero bianco donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Nero EU 38 Donna

5 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Black/Blush Rose, 38 EU

Disponibilità immediata
106,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge + - donna

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Black/Blush Rose, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,51 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Black/Blush Rose, 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,73 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Black/Blush Rose, 38 EU

120,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarponi hiking Newton Ridge™ Plus Waterproof Amped - Nero - Taglia 38 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof marrone chiaro rosso - 42.5
76,72 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 39 1/2 Donna
76,72 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 43 Donna
76,72 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Scarpe escursionismo impermeabile - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per Donne - Taglia 7 US - Nero

Offerta più conveniente

Le Newton Ridge Plus Waterproof Amped Black Blush Rose per donna di Columbia sono scarpe da escursionismo che uniscono stile e performance per accompagnarti su tutti i tipi di terreno.Dotate di tomaia in cuoio pieno fiore e in suede, offrono un perfetto equilibrio tra resistenza e flessibilità. La loro costruzione Omni-Tech™ impermeabile e traspirante garantisce piedi sempre asciutti con qualsiasi condizione atmosferica, mentre il tallone rinforzato in caucciù assicura una maggiore protezione contro i graffi.L'intersuola Techlite™ offre un' ammortizazzione duratura e un ottimo ritorno di energia, ideale per le lunghe camminate. La suola esterna Omni-Grip™in caucciù ultra-aderenteconsente di muoversi con stabilità e sicurezza su superfici diverse: foglie bagnate, ghiaia o persino ghiaccio.Versatili e robuste, le Newton Ridge Plus Waterproof offrono un perfetto compromesso tra look outdoor elegante e prestazioni tecniche, per partire all'avventura in tutta serenità.
76,72 €
in 2 giorni
snowleader.it