Columbia - Scarpe trekking donna impermeabili - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Stratus Canyon Rose per Donne - Taglia 9 US - Rosa

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

offerte usate a partire da

Columbia - Scarpe trekking donna impermeabili - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Stratus Canyon Rose per Donne - Taglia 9 US - Rosa

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
76,72 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus Waterproof Amped grigio fumo rosa donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da trekking Newton Ridge™ Plus WP Grigio 40

3-6 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Newton Ridge Plus Amped - donna

4 días giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Stratus/Canyon Rose, 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,73 €
Spedizione da 9,50 €

COLUMBIA Boots 'NEWTON RIDGE™' grigio / rosa / nero Donna COLUMBIA 40

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus Wp Amped, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Donna, Stratus/Canyon Rose, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,98 €
Spedizione gratuita

Columbia - Newton Ridge Plus Waterproof W Grigio - Scarpe sportive 40 Grigio

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Suede Waterproof marrone chiaro rosso - 42.5
76,72 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 39 1/2 Donna
76,72 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Newton Ridge™ Wp Amped Plus Size Hiking Boots Grigio EU 43 Donna
76,72 €
10 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Scarpe trekking donna impermeabili - Newton Ridge Plus Waterproof Amped Stratus Canyon Rose per Donne - Taglia 9 US - Rosa

Offerta più conveniente

Il Newton Ridge Plus Waterproof Amped Stratus Canyon Rose donna Columbia Gli scarponi da escursionismo da donna combinano stile e performance per tutti i tipi di terreno.Con tomaie in cuoio pieno fiore e suede, offrono un perfetto equilibrio tra Resistenza e flessibilità. La loro struttura impermeabile Omni-Tech™ impermeabile e traspirante garantisce piedi asciutti in qualsiasi condizione atmosferica, mentre il tallone in caucciù rinfozato assicura una maggiore protezione contro i graffi.L'intersuola Techlite™ offre un' ammortizzazione di lunga durata e un ritorno di energia ottimale, ideale per le lunghe passeggiate. La Suola esterna Omni-Grip™in caucciù ad alta aderenza, offre stabilità e sicurezza su un'ampia gamma di superfici: foglie bagnate, ghiaia o persino ghiaccio nero.Versatili e robusti, i modelli di Newton Ridge Plus Waterproof offrono il perfetto compromesso tra un elegante look outdoor e performance tecniche, per partire all'avventura in tutta tranquil
76,72 €
in 2 giorni
snowleader.it