Scarpe Columbia Vertisol Trail nero bianco - 41.5

Columbia Scarpe Da Trekking Vertisol Trail™

Scarpe Columbia Vertisol Trail nero bianco - 41.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,90 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Vertisol Trail™ - Nero - Taglia 41.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

81,20 €
Spedizione gratuita

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,79 €
Spedizione da 16,46 €

Columbia Scarpe Basse da Trekking da Uomo, VERTISOL TRAIL

Disponibilità immediata
127,53 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Vertisol Trail nero bianco - 41.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Columbia Vertisol Trail, versatili e comode, sono pronte per uscire a camminare. La tomaia durevole in rete con sovrapposizioni sintetiche fornisce un grande supporto mentre l'intersuola comoda con accessori per il tallone e il mesopiede offre una piattaforma stabile. I cuscinetti di deviazione nell'avampiede e nel tallone forniscono un minore impatto e un recupero migliorato per mantenerti fresco tutto il giorno. La suola in gomma offre un'eccezionale trazione su terreni difficili.
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it