Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna

Columbia Scarpe Da Trekking Vertisol Trail™

Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe hiking Vertisol Trail™ - Nero - Taglia 39.5 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe trekking da donna Columbia Vertisol Noir 39,5

2-8 giorni
72,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Vertisol Trail, Scarpe da Trail Running Donna, Black/Salmon Rose, 39.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,94 €
Spedizione gratuita

Columbia Vertisol Trail, Scarpe da Trail Running Donna, Black/Salmon Rose, 39.5 EU

84,52 €
Spedizione gratuita

Columbia Vertisol Trail, Scarpe da Trail Running Donna, Black/Salmon Rose, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Vertisol Trail, Scarpe da Trail Running Donna, Black/Salmon Rose, 39.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,38 €
Spedizione da 16,39 €
Columbia Vertisol Trail™ Hiking Shoes Grigio EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da escursionismo impermeabili Columbia Vertisol Trail™ da donnaImbarcatevi nella vostra prossima avventura con la compagna di sentiero definitiva: la scarpa da escursionismo da donna Columbia Vertisol Trail™. Progettata per l´esploratrice che esige sia prestazioni che comfort, questa scarpa versatile è pronta ad affrontare ogni cosa, dai sentieri di montagna accidentati alle serene passeggiate nei boschi. Unisce magistralmente una costruzione durevole con una tecnologia innovativa, garantendo che i vostri piedi rimangano supportati, comodi e asciutti, indipendentemente da ciò che il sentiero vi riserva.Non lasciate che acquazzoni imprevisti o sentieri fangosi vi rallentino. Dotate della tecnologia Omni-Tech™ firmata Columbia, queste scarpe da escursionismo da donna offrono una membrana sigillata impermeabile ma traspirante di alta qualità. Questa barriera avanzata blocca l´acqua dall´esterno, consentendo al vapore umido interno di fuoriuscire, garantendo che i vostri piedi riman
55,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
50,43 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
43,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
44,98 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe Da Trekking Drainmaker™ Xtr
65,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita