Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Columbia Scarpe da trekking Konos TRS - Aderenza e stabilità - Grigio Acciaio Taglia 42 EU Uomo

Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata - Konos TRS TI Grey Steel Mountain Red per Uomo - Taglia 9 US - Grigio

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sneakers da trail Konos™ TRS Grigio 42

3-6 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Konos TRS Outdry Shoes, Aderenza audace, Stabilità perfetta, Movimento fluido, Comfort duraturo, Calzata sicura - da uomo

Disponibilità immediata
84,20 €
Spedizione da 2,95 €

Columbia Konos TRS Outdry Shoes, Aderenza audace, Stabilità perfetta, Movimento fluido, Comfort duraturo, Calzata sicura - da uomo

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 1,99 €

Columbia - Konos TRS Shoe - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Columbia Konos TRS Outdry Shoes, Aderenza audace, Stabilità perfetta, Movimento fluido, Comfort duraturo, Calzata sicura - da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,96 €
Spedizione gratuita

Columbia - Scarpe hiking Konos™ TRS - Grigio - Taglia 42 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Konos TRS Outdry Shoes, Aderenza audace, Stabilità perfetta, Movimento fluido, Comfort duraturo, Calzata sicura - da uomo

101,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Scarponi da trekking Powderbug™ Snowlite™ Rosa EU 37 Bambina
47,42 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe da trekking Drainmaker™ XTR Blu EU 25 Bambina
50,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Columbia Drainmaker XTR viola granata donna - 37
75,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Scarpe per Uso Acquatico da Donna, DRAINMAKER XTR
90,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Konos™ Trs Hiking Shoes Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Traspiranti, leggere e con ottime recensioni, queste scarpe da running strada-trail presentano il nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità ed eccezionale trazione su asciutto e bagnato per una corsa confortevole.Caratteristiche:- Omni-Max™ offre energia ininterrotta sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- Tomaia in mesh tecnico con sovrapposizioni senza cuciture per maggiore durata e supporto- Il sistema Navic Fit™ offre comfort e stabilità con un esclusivo sistema di allacciatura che mantiene il tallone in posizione per una vestibilità più sicura durante la corsa o l´escursionismo- L´intersuola TechLite+™ offre ammortizzazione elevata, stabilità e ritorno di energia con schiuma reattiva extra-leggera, per un comfort duraturo su qualsiasi terreno- L´intersuola avvolge il tallone per un equilibrio ottimale mentre le cupole di deflessione nell´avampie
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)