Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 36 Donna

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 9,15 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

Disponibilità immediata
60,15 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - KONOS HIKER 2-STRAP Marrone - Sandali e scarpe aperte 36 Marrone

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Sanli hiking a doppia chiusura Konos™ - Marrone - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

76,51 €
Spedizione gratuita

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,00 €
Spedizione da 25,00 €

Columbia Sandali da donna Konos Hiker con 2 cinturini per sport e attività all'aperto, Luce marina di sabbia bagnata, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,55 €
Spedizione da 13,30 €

Prodotti simili

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Columbia Peakfreak Rush beige donna - 38
71,90 €
11 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Columbia Peakfreak Rush beige donna - 37
71,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Sandali Konos Globetrot™ Donna – Nero – Taglia 41 EU
41,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 36 Donna
41,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos™ Sandals Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Questo sandalo da trekking a due fasce presenta il nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Senti la differenza sul sentiero.Caratteristiche:- Pelle scamosciata e sintetica con due chiusure a strappo per una vestibilità personalizzata.- Trattamento antimicrobico sul plantare.- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione e un assorbimento degli urti continui utilizzando una schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno.- Omni-MAX™ offre energia continua sotto il piede combinando ammortizzazione adattiva, stabilità migliorata e maggiore trazione per prestazioni fuse su terreni variabili.- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma antitraccia e un battistrada che si adatta a superfici variabili, in modo da rimanere sicuro su terreni bagnati o asciutti. Specifiche:- Peso:6.5 oz / 186 g Tecnologia:Ammortizzazione Media:Sensazione:- Supporto leggero e rea
48,99 €
5 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)