Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Columbia Konos Globetrot beige donna - 36

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia - Sandali da escursionismo - Konos Globetrot Flint Grey Sea Salt per Donne - Taglia 5 US - Beige

in 2 giorni
47,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sandali Konos Globetrot™ Beige 36

3-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia Globetrot Konos Sandalo Donna

Disponibilità immediata
52,02 €
Spedizione da 8,99 €

Columbia Globetrot Konos Sandalo Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,99 €
Spedizione da 9,90 €

Columbia - Sanli Konos Globetrot™ - Grigio - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Columbia Globetrot Konos Sandalo Donna

Disponibilità immediata
63,28 €
Spedizione gratuita

Columbia Globetrot Konos Sandalo Donna

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 40 Donna
41,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 42 Donna
41,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 38 Donna
41,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Konos Globetrot™ Sandals Grigio EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Ideale per qualsiasi viaggio, questo sandalo è dotato del nostro sistema sotto il piede che combina ammortizzazione avanzata, stabilità e trazione su terreni bagnati o asciutti.Caratteristiche:- Tre cinturini regolabili in velcro per una calzata perfetta- Trattamento antimicrobico sul plantare- L´intersuola TechLite™ offre un´ammortizzazione duratura e un assorbimento degli urti grazie alla schiuma leggera e reattiva, mantenendoti comodo su qualsiasi terreno- Omni-MAX™ offre un´energia senza sosta sotto i piedi combinando ammortizzazione adattiva, maggiore stabilità e maggiore trazione per prestazioni di fusione su terreni variabili- La suola Omni-Grip™ offre stabilità e trazione su tutti i terreni con gomma non marcante e un battistrada che si adatta a diverse superfici, così rimani sicuro in condizioni di bagnato o asciuttoSpecifiche:- Peso: 6.6 once / 188 gTecnologia:Ammortizzazione media:- Sensazione: supporto leggero e reattivo- Quando indossare: realizzato per il roaming e il tra
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.