Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Bianco L Uomo

Columbia Rugged Ridge High Pile Mezza Zip Pull Over, Dark Stone Checked Out/Teak Brown, Large

Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Bianco L Uomo

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia - Rugged Ridge High Pile Half Zip - Pullover in pile L marrone

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Columbia Rugged Ridge High Pile Mezza Zip Pull Over, Dark Stone Checked Out/Teak Brown, Large

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,37 €
Spedizione gratuita
Columbia Rugged Ridge™ High Pile Half Zip Fleece Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

Calore robusto senza peso. Questa giacca in pile presenta un morbido pile a pelo alto realizzato con materiali riciclati, con tasche sul petto e sui fianchi per i tuoi oggetti essenziali.Calore Leggero:Calore Medio:Massimo Calore:Caratteristiche:- Realizzata con materiali riciclati- Tasca sul petto con cerniera per custodire oggetti di valore- Tasche sui fianchi per piccoli oggetti- Bordo elastico su collo, polsini e orlo per sigillare gli elementi- Costruzione con mezza zip- Vestibilità Regular: Vestibilità universale e comoda per un´ampia gamma di movimenti.Specifiche:Materiali:- Tessuto esterno: 100% Poliestere Riciclato- Inserti: 100% NylonCura:- Lavare in lavatrice- Non candeggiare- Asciugare disteso- Non stirare- Lavare a secco
72,00 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)