Pile Columbia Helvetia™ II Junior Rosa 4/5 anni - 102/108 cm Tinta unita

Columbia Pullover pile Sherpa Helvetia II ragazzo con mezza abbottonatura XXS fucsia

offerte usate a partire da

Pile Columbia Helvetia™ II Junior Rosa 4/5 anni - 102/108 cm Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
30,79 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Pile Sherpa con abbottonatura corta Helvetia™ II ragazzo - Rosso- Taglia XXS (4-5 anni)

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Pile Columbia Glacial Fleece IV Half Zip rosa chiaro donna - S
21,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Columbia Pile Glacial Fleece IV mezza zip rosa chiaro donna L
32,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Columbia Glacial 4 1/2 Zip, Felpa In Pile Donna, Eraser Pink, M
35,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pile Columbia Helvetia™ II Junior Rosa 4/5 anni - 102/108 cm Tinta unita

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Maniche lunghe • Collo alto con bottoni a pressione • Fine maglia pile Composizione e Manutenzione • 100% poliestere • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto
30,79 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it