Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia S - Marrone

COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia S- modello 2026

offerte usate a partire da

Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia S - Marrone

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,99 €

COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca da Donna Puffect Sherpa, Canoa, S

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 14,33 €

Columbia - Puffect - Piumino in pile marrone-Neutro S

7 Giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Giacca da Donna Puffect Sherpa, Canoa, S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,36 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia - Puffect Sherpa Jacket Marrone - Abbigliamento S Marrone

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia L - Donna
87,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia M - Donna
80,00 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia XS - Donna
87,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia XL - Donna
112,00 €
Vai al negozio
columbiasportswear.it
Spedizione gratuita
Columbia Puffect Sherpa Jacket women Down & Puffer Jackets black in taglia:S
104,40 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Columbia - Pile sherpa isolante - Puffect Sherpa Jacket Canoe per Donne - Taglia S - Marrone

Offerta più conveniente

Il pile Puffect Sherpa Jacket Canoe per donna di Columbia è un modello ideale, ultra morbido e di tendenza, perfetto per affrontare l'inverno.Caldo e confortevole, questo capo ti protegge efficacemente dal freddo grazie al materiale sherpa e all'isolamento sintetico Thermarator. I polsini elasticizzati e il collo alto proteggono dal vento e dal freddo. Le tasche laterali offrono spazio per riporre oggetti o semplicemente per scaldarsi le mani.È un capo alla moda e talmente comodo che non potrai più fare a meno di indossarlo durante l'inverno.
80,00 €
in 2 giorni
snowleader.it