COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2026

Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia XS - Donna

offerte usate a partire da

COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 10,99 €

Piumino in tessuto sherpa Puffect™ Beige XS Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
104,40 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Giacca imbottita in Sherpa Puffect™ - Marrone - Taglia XS - Donna

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia - Puffect - Piumino in pile marrone-Neutro XS

7 Giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Payton Pass II, Giacca Imbottita da Donna
194,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Delta Ridge, Giacca Imbottita con Cappuccio da Uomo
121,50 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Lite, Giacca imbottita con cappuccio hybrid da donna
86,45 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca invernale da donna Columbia Payton Pass™ II Insulated Jacket Taglia: M / Colore: nero
244,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
COLUMBIA Puffect Sherpa Jacket W - Donna - Marrone - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

Il PUFFECT SHERPA di Columbia è un piumino da donna pieno di calore. Il tessuto esterno è realizzato in poliestere, mentre la giacca ha una fodera in nylon che aggiunge un tocco di comfort grazie all'effetto sherpa. Altamente efficace, il suo isolamento Thermarator™, realizzato in poliestere, isola perfettamente il corpo dal freddo permettendo al contempo la fuoriuscita dell'umidità. Oltre alle tasche per le mani con zip , questo piumino aggiunge polsini elasticizzati per tenere lontani gli spifferi e una protezione per il mento.
87,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.