Columbia powder pass giacca senza maniche nero donna

Columbia - Women's Powder Pass Vest - Gilet sintetico XS nero

Columbia powder pass giacca senza maniche nero donna

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 5,49 €

Columbia Powder Pass Vest Gilet, Black 012, XS Donna

Disponibilità immediata
57,20 €
Spedizione da 8,99 €

Gilet da donna Columbia Powder Pass Noir XS

2-8 giorni
62,00 €
Spedizione da 8,49 €

Columbia Powder Pass Vest Gilet, Black 012, XS Donna

Disponibilità immediata
70,40 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Pass Vest Gilet, Black 012, XS Donna

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,50 €

Columbia Powder Pass Vest Gilet, Black 012, XS Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Columbia powder pass giacca senza maniche nero donna

Offerta più conveniente

ogni escursionista ha bisogno di diversi strati di abbigliamento per adattarsi alle condizioni atmosferiche questo piumino columbia e progettato come una giacca per fornire calore e resistere all acqua in caso di acquazzoni improvvisi e realizzato in un materiale ibrido che e sia elastico per garantire liberta di movimento e comfort sia traspirante per allontanare il calore corporeo e l umidita e dotato di coulisse in vita e di tasche per le mani con cerniera per riporre i propri effetti personali in un luogo sicuro questo piumino sintetico ha un design asimmetrico tessuto resistente all acqua ibrido per elasticita e traspirabilita tasche per le mani con zip coulisse in vita piuma sintetica 100 nylon
32,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
70,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Lite II Vest - Gilet sintetico XS nero
84,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico XS variopinto
70,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico XS turchese
70,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M variopinto
70,16 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita