Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Vest Blu S Donna

Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico S turchese

Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Vest Blu S Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Gilet Imbottito da Donna Powder Pass III Hybrid

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico S turchese

4 - 6 giorni lavorativi
74,66 €
Spedizione gratuita

Columbia - Gilet ibrido Powder Pass™ III - Blu - Taglia S - Donna

3-4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico XS turchese
74,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico M turchese
74,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Lite II Vest - Gilet sintetico S nero
47,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico XS variopinto
74,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia - Women's Powder Pass III Hybrid Vest - Gilet sintetico L turchese
74,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Columbia Powder Pass™ Iii Hybrid Vest Blu S Donna

Offerta più conveniente

Gilet ibrido da donna Columbia Powder Pass™ III.Dalla città al sentiero, questo gilet ibrido da donna Columbia è dotato di isolamento realizzato al 100% in poliestere riciclato per un calore che dura tutto il giorno.La finitura avanzata idrorepellente e antimacchia Omni-Shield™ ti protegge dalle giornate umide e piovigginose.La vestibilità flessibile di questa giacca ibrida con pannelli elasticizzati e traspiranti ti permette di muoverti liberamente.Idrorepellenza avanzata Omni-Shield™.Isolamento Thermarator™ in poliestere riciclato al 100%.Ibrido per elasticità e traspirabilità.Protezione per il mento.Tasche per le mani con cerniera.Orlo regolabile con coulisse.Composizione:100% Poliestere, 100% Nylon Riciclato, 100% Poliestere Riciclato, 91% Poliestere, 9% Elastan.Istruzioni per il lavaggio:Se presenti, chiudere le chiusure a strappo, Usare lavatrice a carica frontale, Lavare in lavatrice a freddo con ciclo delicato, Ciclo delicato, Si consiglia detersivo per piumini, Sciacquare abbo
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)