Columbia Powder Lite II Hooded Jacket, Pronto per l'avventura, Termoriflettente, Struttura leggera, Elementi personalizzabili - da uomo

COLUMBIA Giacca per outdoor 'Powder Lite II' beige chiaro / nero, Taglia L

offerte usate a partire da

Columbia Powder Lite II Hooded Jacket, Pronto per l'avventura, Termoriflettente, Struttura leggera, Elementi personalizzabili - da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Columbia - Piumino isolante e idrorepellente - Powder Lite II Hooded Jacket Dark Stone Black per Uomo in Pelle - Taglia L - Nero

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Powder Lite II Hooded Jacket, Pronto per l'avventura, Termoriflettente, Struttura leggera, Elementi personalizzabili - da uomo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
135,28 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Powder Lite II Hooded Jacket, Pronto per l'avventura, Termoriflettente, Struttura leggera, Elementi personalizzabili - da uomo

Disponibilità immediata
149,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Giacca a vento Flash Forward II con cappuccio Donna Nero XS
32,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Giacca Arctic Blast™ Ii
62,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia - Giacca in pile Sweater Weather™ II - Blu - Taglia S - Uomo
48,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Columbia Powder Lite II Hooded Jacket, Pronto per l'avventura, Termoriflettente, Struttura leggera, Elementi personalizzabili - da uomo

Offerta più conveniente

CAPISPALLA AUDACE: Giacca con cappuccio da uomo con fodera riflettente Omni-Heat - ideale per escursioni, stratificazione o avventure invernali quotidiane SCOPRI IL CALORE: Imbottitura in piumino sintetico, polsini elastici, orlo e cappuccio regolabili, struttura leggera per comfort e calore PERSONALIZZALO A MODO TUO: Indossalo per attività dinamiche all'aperto o per la vita in città - il design versatile si adatta a qualsiasi avventura MATERIALI TECNICI E CURA: Pile ad asciugatura rapida, resistenza all'acqua Omni-Shield e fodera termoriflettente Omni-Heat per intrappolare e riflettere il calore corporeo, cuciture resistenti - lavare in lavatrice a freddo delicato, asciugare in asciugatrice a bassa temperatura CONTENUTO: 1x Columbia Powder Lite II Hooded Jacket, da uomo, Dimensioni: L, Colore: Dark Stone, Black (Marrone)
71,99 €
Amazon.it