Columbia Powder Lite II Mid Jacket, Fodera riflettente, Tessuto impermeabile, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera, cerniera centrale anteriore a 2 vie - da donna

Columbia Powder Lite 2 Mid Giacca Piumino, Pietra Scura, XS Donna

offerte usate a partire da

Columbia Powder Lite II Mid Jacket, Fodera riflettente, Tessuto impermeabile, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera, cerniera centrale anteriore a 2 vie - da donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,49 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite™ Ii Mid Jacket Beige XS Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,49 €
Spedizione da 3,99 €

Columbia Powder Lite II Mid Jacket, Fodera riflettente, Tessuto impermeabile, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera, cerniera centrale anteriore a 2 vie - da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,95 €
Spedizione da 14,93 €

Columbia Powder Lite II Mid Jacket, Fodera riflettente, Tessuto impermeabile, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera, cerniera centrale anteriore a 2 vie - da donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Powder Lite II Mid Jacket, Fodera riflettente, Tessuto impermeabile, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera, cerniera centrale anteriore a 2 vie - da donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Columbia Powder Lite 2 Jacket, Piumino Uomo, Collegiate Navy, XXL
71,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Columbia - Powder Lite II Vest - Gilet sintetico S blu
49,98 €
15 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca Columbia Powder Lite II blu navy - M
65,87 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Giacca Columbia Powder Lite II (Nero) Donna XS
75,00 €
12 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
COLUMBIA Powder Lite Vest - Uomo - Beige / Nero - Taglia S- modello 2024
47,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Columbia Powder Lite II Mid Jacket, Fodera riflettente, Tessuto impermeabile, Tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera, cerniera centrale anteriore a 2 vie - da donna

Offerta più conveniente

AVVENTURA IRREPRISTINA: Giacca da donna di media lunghezza con fodera riflettente Omni-Heat e tessuto impermeabile, perfetta per le esplorazioni all'aria aperta VESTIBILITÀ E PRATICITÀ IDEALI: Vestibilità regolare, parte posteriore più lunga, cappuccio e polsini con bordo, doppia cerniera anteriore, tasca interna di sicurezza, tasche con cerniera per gli oggetti essenziali STILE A MODO TUO: Abbinala ai jeans per uscite rilassate o indossala a strati con una sciarpa per le escursioni invernali, ottima per le avventure fredde MATERIALI E CURA DI ALTA QUALITÀ: Isolamento Thermarator riciclato, idrorepellenza Omni-Shield e Fodera termoriflettente Omni-Heat per intrappolare e riflettere il calore corporeo - lavare in lavatrice a freddo delicato, asciugare in asciugatrice a bassa temperatura CONTENUTO: 1x Columbia Powder Lite II Mid Jacket, da donna, Dimensioni: XS, Colore: Dark Stone (Marrone)
105,49 €
Amazon.it